МАУ ДО "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА им. Л.А. КАССИЛЯ"..
    03 мая 2024, 12:32

Ребята из театральной студии "Непотерянное поколение" приняли приглашение коллектива Дворца творчества детей и молодежи имени Л.А.Кассиля.
    Акции "Верни герою имя"..
    19 апреля 2024, 13:42

Обучающиеся 6 класса поучаствовали в акции "Верни герою имя".
    Театральная студия..
    19 апреля 2024, 12:03

18-19 апреля 2024 г. в нашей школе состоялась премьера спектакля «Нас убить невозможно», по мотивам Фадеева А. А. «Молодая гвардия».
    Открытие «Парты Героя»..
    16 февраля 2024, 16:14

В общеобразовательной школе с. Терновка имени А.П. Калашникова состоялось торжественное открытие «Парты Героя», памяти учителя - фронтовика, участника Великой Отечественной войны Александра Петровича Калашникова.
    Патриотический час  "Красная Армия всех сильней!".
    16 февраля 2024, 16:05

Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Патриотический час под названием "Красная Армия всех сильней!"
    Акция "Красный тюльпан"..
    15 февраля 2024, 15:59

Сегодня обучающиеся нашей школы, вместе с советником директора по воспитанию Зикеевой К.В. и воспитателем ГПД Вдовенко К.Е., приняли участие во Всероссийской акции "Красный тюльпан".
    Турнир..
    06 февраля 2024, 14:50

Команда 9 класса нашей школы с блеском преуспела в интеллектуальном турнире "Вчера. Сегодня. Завтра".
    Виртуальная экскурсия..
    02 февраля 2024, 14:34

Обучающиеся МОУ «СОШ с. Терновка имени А.П.Калашникова» совершили захватывающее путешествие в прошлое благодаря виртуальной экскурсии в город Сталинград
    Урок мужества «Патриотизм и СВО российской армии»..
    30 января 2024, 14:27

Сегодня в рамках месячника военно-патриотической работы, для обучающихся 8-11 классов, прошел Урок мужества «Патриотизм и СВО российской армии».
    К 80-летию снятия блокады Ленинграда..
    26 января 2024, 10:53

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие "Мы помним город осажденный".