• Виртуальная экскурсия.

Обучающиеся МОУ «СОШ с. Терновка имени А.П.Калашникова» совершили захватывающее путешествие в прошлое благодаря виртуальной экскурсии в город Сталинград
    Виртуальная экскурсия..

Сегодня обучающиеся МОУ «СОШ с. Терновка имени А.П.Калашникова» совершили захватывающее путешествие в прошлое благодаря виртуальной экскурсии в город Сталинград, проведенной учителем истории Бикбулатовой Д.А. и ее помощниками.
    Они вместе рассказали ребятам 3-5 классов о Сталинградской битве и героических подвигах солдат того времени. С помощью захватывающих видео-слайдов наши обучающиеся окунулись в атмосферу улиц Сталинграда, увидели разрушения и почувствовали боль этого города.

Это было вдохновляющее и увлекательное путешествие через историю, которое оставило незабываемые впечатления у каждого участника.

#СОШТерновкаимениАПКалашникова #ОбразованиеЭМР #сталинградскаябитва