Сегодня в ДД "Терновский" прошел торжественный митинг в честь Дня Победы.

Сегодня в нашей школе прошла концертная программа «Россия – родина моя», посвящённая 10-летию воссоединения Крыма и России, на которой звучали песни о родном крае, России, о любви и дружбе.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Патриотический час под названием "Красная Армия всех сильней!"

Сегодня обучающиеся нашей школы, вместе с советником директора по воспитанию Зикеевой К.В. и воспитателем ГПД Вдовенко К.Е., приняли участие во Всероссийской акции "Красный тюльпан".

Сегодня в рамках месячника военно-патриотической работы, для обучающихся 8-11 классов, прошел Урок мужества «Патриотизм и СВО российской армии».