• Новости

Сегодня в рамках месячника военно-патриотической работы, для обучающихся 8-11 классов, прошел Урок мужества «Патриотизм и СВО российской армии».

Новая учебная неделя в нашей школе началась с торжественной линейки, на которой был открыт месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

09 января 2024, 23:25

Первая учебная неделя 2024 года началась с внеурочных занятий "Разговоры о важном".

12 декабря 2023, 13:16

Сегодня во всех классах нашей школы прошли разговоры о важном, посвященные 30-летию Конституции Российской Федерации.

18 сентября 2023, 13:03

Разговоры о важном.