МАУ ДО "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА им. Л.А. КАССИЛЯ"..
    03 мая 2024, 12:32

Ребята из театральной студии "Непотерянное поколение" приняли приглашение коллектива Дворца творчества детей и молодежи имени Л.А.Кассиля.
    Москва ВДНХ..
    24 апреля 2024, 11:36

Международная выставка - форум "Россия - страна возможностей".
    Велопробег.
    09 апреля 2024, 12:58

7 апреля Международный день здоровья и активисты Движения Первых нашей школы не могли оставить без внимания такой день
    Слёт учителей..
    26 марта 2024, 09:27

Сегодня педагоги нашей школы приняли участие в lll муниципальном Слёте учителей "Учителя! Вами гордится страна", который проходил на баз МОУ "СОШ 1".
    В память о жертвах в "Крокус Сити Холл".
    24 марта 2024, 09:40

Коллектив работников и обучающихся нашей школы выражает глубокие соболезнования родным и близким пострадавших в "Крокус Сити Холле". Скорбим вместе со страной в эту трудную минуту...
    Учитель года - 2024!.
    16 февраля 2024, 16:18

В Энгельсе состоялась церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2024».
    Открытие «Парты Героя»..
    16 февраля 2024, 16:14

В общеобразовательной школе с. Терновка имени А.П. Калашникова состоялось торжественное открытие «Парты Героя», памяти учителя - фронтовика, участника Великой Отечественной войны Александра Петровича Калашникова.
    Сферум..
    16 января 2024, 13:17

Педагоги и учащиеся Саратовской области получили новые возможности в Сферуме.
    Весёлые старты!.
    14 ноября 2023, 09:27

В Терновском муниципальном образовании прошли весёлые старты в зачёт Спартакиады среди обучающихся сельских образовательных организаций Энгельсского муниципального района 2023-2024 учебного года!