• Урок мужества «Патриотизм и СВО российской армии».

Урок мужества «Патриотизм и СВО российской армии»..

Сегодня в рамках месячника военно-патриотической работы, для обучающихся 8-11 классов, прошел Урок мужества «Патриотизм и СВО российской армии». Учитель истории Бикбулатова Д.А. начала свой урок с вопроса ребятам: «Что такое патриотизм?». Обучающиеся старших классов, не сомневаясь, смогли ответить на этот вопрос без промедления. Патриотизм предполагает чувство гордости за достижения и культуру своей Родины. Поддерживает желание сохранять национальный характер, культурные особенности и идентификацию себя с другими представителями своего народа. Стремится защищать интересы Родины и своего народа. Динара Александровна рассказала ребятам о Героях России СВО Саратовской области, о участниках СВО, которые являются выпускниками нашей школы и родителями наших обучающихся.

#ОбразовариеЭМР #военнопатриотическиймесячник2024 #БоевоебратствоЭнгельс