• Учитель года - 2024!

В Энгельсе состоялась церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2024».
    Учитель года - 2024!.

Мероприятие прошло в школе №1. Праздник посетили глава Энгельсского района Дмитрий Плеханов, глава муниципального образования город Энгельс Юлия Таушанкова, представители комитета по образованию, учителя и ветераны педагогического труда.

Педагог  нашей школы Василькова Елена Александровна стала победителем в конкурсе "Учитель года - 2024" в номинации "Творец детских душ"!

Это заслуженное признание её труда, преданности и любви к детям. Мы гордимся таким профессионализмом!

Поздравляем Елену Александровну с этим заслуженным успехом и желаем новых вершин в её блестящей карьере!

#НашиПедагоги #Учительгода2024