• Я расту со спортом!

Я расту со спортом!.

Сегодня в нашей школе прошел спортивный праздник, посвященный открытию нового спортивного зала!

Это 87 спортивный зал для занятий единоборствами по всей России и первый в Саратовской области, открытый благодаря движению, организованному фондом "Я расту со спортом" Я расту со спортом .

В этом уникальном мероприятии приняли участие гости, которые не только оказали поддержку, но и вдохновили наших юных спортсменов своим примером:

- Основатель проекта, Президент фонда "Я расту со спортом" Мирослав Смирнов, который сделал значительный вклад в развитие спорта среди детей и подростков. Его преданность и энтузиазм вдохновляют всех нас на достижение новых высот.

- Спонсор проекта, директор ООО "Топ-сантехника" Костин Дмитрий Александрович @kostin.da , без чьей щедрой помощи и поддержки это событие было бы невозможно. Дмитрий является нашим выпускником, и уже не в первый раз оказыет финансовую помощь школе. Благодаря его щедрости и желанию помочь детям, наши спортсмены получили новые возможности для тренировок и развития.

Среди почетных гостей были Глава Терновского муниципального образования, Наталья Валентиновна Сидоренко https://t.me/ternovskoemo2022 ,
    депутаты Совета депутатов ТМО, Рафаэль Равильевич Саитов и Сергей Иванович Моисеев,
    Региональный координатор проекта "Детский спорт", заместитель директора по спортивной работе Спортивной школы Олимпийского резерва Гребли на байдарках и кноэ Улегин Сергей Валерьевич @ulegin_sergey,
    Вице-призедент федерации самбо Саратовской области, куратор федеральнго проекта "Самбо в школу" Андреев Артем Анатольевич @artem.andreev7 ,
    руководитель клуба-единоборств "Кобра" Еремеев Александр Олегович @eremeev_ao .
    Они выразили свою поддержку и пожелали успехов нашим будущим чемпионам!

Этот спортивный праздник был полон энергии и радости. Наши ученики продемонстрировали свои навыки и таланты ведения единоборств, а также показали дружбу и командный дух.

Открытие нового спортивного зала - это огромный шаг вперед для нашей школы и развития спорта среди молодежи. Мы несказанно благодарны Смирнову Мирославу Сергеевичу и Констину Дмитрию Александровичу за их поддержку и веру в наших юных спортсменов.

Особую благодарность хочеться выразить нашем учителю физкультуры, Шишениной Татьяне Александровне и неравнодушным родителям,
    за ваше преданное отношение и усилия, которые вы вложили в создание нового спортивного зала. Вы не только сделали его функциональным, но и превратили его в место, где каждый ребенок может раскрыть свой потенциал.

Этот день запомнится нам навсегда! Мы гордимся нашим новым спортивным залом и, конечно же, нашими талантливыми спортсменами.

Вперед, к новым вершинам спорта!

#ЯрастуСоСпортом #ЗалЕдиноборств
    #МОУСОШсТерновка