• Новости

Сегодня педагоги нашей школы приняли участие в lll муниципальном Слёте учителей "Учителя! Вами гордится страна", который проходил на баз МОУ "СОШ 1".

25 марта 2024, 09:35

Николай Алексеевич, тренер по джиу-джитсу, провёл семинар с родителями обучающихся, посещающих секцию в МОУ "СОШ с.Терновка имени А.П.Калашникова"

19 января 2024, 12:46

В Энгельсе обсудили подготовку социальных учреждений к ремонту.

30 августа 2023, 12:10

В ходе педсовета были подведены итоги работы школы за 2022/2023 учебный год, обсуждались перспективы развития учебной, методической и воспитательной работы школы и были определены задачи педагогического коллектива на 2023/2024 учебный год.

В соответствии с продолжением реализации положений Федерального закона от 9 февраля 2009 года №8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" государственное автономное учреждение Саратовской области "Региональный центр оценки качества образования" (далее - ГАУ СО "РЦОКО") подготовило макет со ссылками для перехода на официальный сайт.