05 февраля 2024, 14:45

Наши школьники активно приняли участие в акциях "Напиши письмо солдату" и "Посылка солдату" к Дню защитника Отечества!

Вместе с учителем ОБЖ Шишениной Т.А. обучающиеся нашей школы отправилась на захватывающую экскурсию в пожарно-спасательную часть с. Березовка.

01 февраля 2024, 14:32

С 12 по 18 февраля 2024 года пройдет Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Сегодня в рамках месячника военно-патриотической работы, для обучающихся 8-11 классов, прошел Урок мужества «Патриотизм и СВО российской армии».

27 января в г. Энгельс проходил турнир по Самбо .