• Новости

В МОУ "СОШ с.Терновка" состоялось знаменательное событие - премьера нового спектакля школьной театральной студии "Непотерянное поколение":

Темы онлайн- конференции: частые ошибки в подготовке к экзаменам, постановка целей, поэтапный план построения обучения, отдых, уровни нагрузки, мотивация на результат, практические методы обучения, психология воспитания, благоприятная среда для развития ребенка и др.

20 апреля 2023, 08:56

Обучающихся МОУ «СОШ с. Терновка» приняли участие в Акции «Твой выбор».

В соответствии с продолжением реализации положений Федерального закона от 9 февраля 2009 года №8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" государственное автономное учреждение Саратовской области "Региональный центр оценки качества образования" (далее - ГАУ СО "РЦОКО") подготовило макет со ссылками для перехода на официальный сайт.

Комитет по образованию администрации Энгельсского муниципального района доводит до Вашего сведения, что с 19.04.2023 года будет открыт прием заявок в МАУ «Буревестник» для отдыха детей в период летних каникул 2023 года.