01 апреля 2024, 13:23

В государственные образовательные организации начался с 1 апреля 2024 года.

24 января 2024, 12:59

Начало работы военного комиссариата (города Энгельс, Ровенского и Энгельсского районов Саратовской области) по отбору кандидатов из числа учащихся 11-х классов для поступления в военные образовательные учреждения высшего (среднего) профессионального образования МО РФ в 2024 году. Для получения более подробной информации обращаться в военный комиссариат по адресу: г. Энгельс, ул. Телеграфная, 34, кабинет 45. При себе необходимо иметь паспорт, удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, медицинскую карту.

04 мая 2023, 13:35

Изменился порядок конкурсного отбора для выдачи направлений для поступления по целевому обучению в образовательные организации высшего образования в 2023 году.

Темы онлайн- конференции: частые ошибки в подготовке к экзаменам, постановка целей, поэтапный план построения обучения, отдых, уровни нагрузки, мотивация на результат, практические методы обучения, психология воспитания, благоприятная среда для развития ребенка и др.

27 марта 2023, 12:04

1 апреля 2023 года начинается прием заявлений о зачислении детей в 1 класс В соответствии с п. 17 Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Минпросвещения России от 2 сентября 2020 г.