03 апреля 2024, 13:13

Выпускник нашей школы, Владимир Береснев, посмертно был удостоен высших государственных наград .

Ученица 7 класса Шишенина Дарья приняла участие в соревнованиях в г. Балашове, проведенных ФОК "Газовик"

Сегодня в зале театра оперы и балета собралось более двухсот медалистов Энгельсского муниципального района, среди них, наша гордость наш выпускник Батяев Иван!!!

20 июня 2023, 13:36

Награждается команда с.Терновка за I место в Отборочном турнире по футболу среди дворовых сельских команд 2006-2007г.р.

13 июня 2023, 11:08

Педагогический коллектив МОУ "СОШ с.Терновка" в лице директора школы Николаевой Т.Н. получил благодарственное письмо от командира войсковой части п/п 29597.