• Награды за мужество.

Выпускник нашей школы, Владимир Береснев, посмертно был удостоен высших государственных наград .
    Награды за мужество..

С глубоким прискорбием мы сообщаем, что выпускник нашей школы, Владимир Береснев, посмертно был удостоен высших государственных наград за своё мужество и самоотверженность во время участия в специальной военной операции.В мае 2023 года он погиб в боях за Артёмовск (Бахмут). Мы гордимся тем, что он был учеником нашей школы и отличным образцом патриотизма и верности Родине. Пусть земля ему будет пухом, а его подвиг всегда будет помнится и восхищать каждого из нас.
    Светлая ему память.