• Новости

Коллектив работников и обучающихся нашей школы выражает глубокие соболезнования родным и близким пострадавших в "Крокус Сити Холле". Скорбим вместе со страной в эту трудную минуту...

24 марта 2024, 08:45

Саратов продолжает Всероссийскую акцию «Журавли».

Сегодня в нашей школе прошла концертная программа «Россия – родина моя», посвящённая 10-летию воссоединения Крыма и России, на которой звучали песни о родном крае, России, о любви и дружбе.

Литературные чтения «Когда Юрий Гагарин был маленьким».

23 февраля 2024, 21:27

22 февраля наш 1 класс, вместе с классным руководителем Васильковой Е.А., отправились в увлекательное приключение в Парк покорителей космоса на мастер-класс.