• проект «Математическая лига»

В целях повышения образовательных результатов школьников Энгельсского района по математике на Всероссийской образовательной платформе «Учи.ру» с 11 по 26 января 2023г. проходил проект «Математическая лига», в котором приняли активное участие обучающиеся 1-9 классов.
    проект «Математическая лига».

11 января 2023 года учитель начальных классов СОШ № 33 Щербакова Светлана Владимировна и учитель математики СОШ с. Терновка Кисметова Улдай Сарсеновна совместно с экспертами платформы Учи.ру провели для педагогов мастер-класс в формате открытой дискуссионной онлайн-сессии по теме «Вовлечение учеников начальной и основной школы в изучение предмета математики». Учителя обменялись опытом использования цифровых инструментов в образовательном процессе.
    27 января в 14.00 в МОУ «СОШ № 32» состоялась церемония награждения победителей. Обучающиеся 6А класса под чутким руководством учителя математики Кисметовой У.С. были удостоены самой высокой награды из рук эксперта платформы Дарьи Сергеевны Мясоедовой. После награждения для всех присутствующих был проведен профориентационный мастер-класс на тему «Навыки и профессии 21 века. Какие знания нужны».
     Высокие результаты и активность ребят на платформе были отмечены памятными призами.
    Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед, лёгкости, радости и позитива при покорении учебных вершин!
    #СОШТерновка #ОбразованиеЭМР