27 апреля 2024, 12:37

27 апреля в ПКИ г. Энгельса состоялась «Ярмарка профессий» - уникальное мероприятие для обучающихся старших классов.

31 марта 2024, 12:51

Учитель ОБЖ и физкультуры Шишенина Т.А. участвует в прохождении геткурса Вики-квеста "Я пишу энциклопедию", четырнадцатый поток "Билет на Машук".

20 марта 2024, 17:41

ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ — просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.

18 марта 2024, 22:45

21 марта 2024 года пройдет Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».

30 ноября на базе нашей школы прошло методическое объединение учителей!