01 октября 2023, 13:20

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября – и 2023 год не станет исключением.

29 сентября 2023, 13:25

Продолжается неделя осени в начальной школе...

20 сентября 2023, 11:13

Всероссийский урок "Кодекс здоровья".

Сегодня в нашей школе для обучающихся 6 и 8 классов прошли уроки правды «Сила слова», посвящённые международному дню борьбы с фашизмом.

С 1 сентября все школы Российской Федерации приступили к реализации профориентационного минимума. Профминимум будет реализован на базе проекта "Билет в будущее", в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка".