• Новости

Игра «Клуб веселых и находчивых» среди образовательных организаций Саратовской области на противопожарную тематику, посвященной Дню пожарной охраны.

Сертификатом участника Международного детского конкурса - фестиваля "МОИ ГЕРОИ. МУЗЫКА ПОБЕДЫ" награждается Даяна Бикбулатова, ученица 8 класса. За активное участие в конкурсе, высокое художественное исполнение и творческий подход к теме сохранения исторической памяти о героях и событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

Состоялось официальное закрытие регионального этапа Всероссийских профессиональных конкурсов «Воспитатель года России – 2023» и Учитель года- 2023»

Стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2023»!