• Орлята России!

Школьники 1-2 классов вступили в ряды Всероссийского детского общества "Орлята России"!
    Орлята России!.

Сегодня, 22.04.2024 г., наши маленькие школьники 1-2 классов вступили в ряды Всероссийского детского общества "Орлята России"! Церемония состоялась в Парке покорителей космоса Ю.А. Гагарина. Наши ребята торжественно дали клятву быть надежными и верными своему Отечеству, всегда помогать слабым, а также быть любознательными и активными. Их девиз: "Если быть, то быть первыми, как Гагарин"! Поздравляем всех новых Орлят России и желаем им ярких космических перспектив! ?

#ОрлятаРоссии #космос #Гагарин #ОбразованиеЭМР
    #МОУСОШсТерновка