• Проект «Про чувство -4 Мирняк».

Обучающиеся 8-11 классов вместе со своими классными руководителями и участники школьной театральной студии "Непотерянное поколение" посетили захватывающий спектакль Проект «Про чувство -4 Мирняк».
    Проект «Про чувство -4 Мирняк»..

9 апреля 24 года в рамках II Всероссийского фестиваля патриотических спектаклей "За жизнь" обучающиеся 8-11 классов вместе со своими классными руководителями и участники школьной театральной студии "Непотерянное поколение" посетили захватывающий спектакль Проект «Про чувство -4 Мирняк». ? Чудесный опыт, наполненный эмоциями и патриотизмом!

#ОбразованиеЭМР #годСемьи #ПатриотическоеВоспитание #ШкольнаяТеатральнаяСтудия #ПатриотическоеИскусство
    #МОУСОШсТерновка