• Гагаринские старты!

На базе МОУ "СОШ N 42 им. Г.С. Титова" прошел муниципальный спортивно-оздоровительный конкурс "Гагаринские старты".
    Гагаринские старты!.

Сегодня на базе МОУ "СОШ N 42 им. Г.С. Титова" прошел муниципальный спортивно-оздоровительный конкурс "Гагаринские старты" среди семейных команд. Нашу школу представила команда семьи Бикбулатовых, включающая учителя географии и истории, Динару Александровну, её супруга Азамата Валентиновича, и детей - ученицу 9 класса Даяну и ученика 3 класса Бахтияра. Они блестяще прошли все испытания! ??

#ОбразованиеЭМР #ГодСемьи #СпортиваяСемья
    #МОУСОШсТерновка