• Космический квест "Навстречу к звездам"!

В рамках предметной недели "День космонавтики в начальной школе", прошел захватывающий космический квест "Навстречу к звездам"!
    Космический квест "Навстречу к звездам"!.

Сегодня в нашей школе, в рамках предметной недели "День космонавтики в начальной школе", прошел захватывающий космический квест "Навстречу к звездам"! ?
    Наши ребята вместе прошли 4 увлекательных этапа: музыкальный, творческий, интеллектуальный и муль-пульти. А еще они создали прекрасную космическую газету! ?
    Поздравляем 1 класс с заслуженной победой, а также 3 и 4 классы, занявшие заслуженное 2 место! ? Так держать, ребята! ✨

#ОбразованиеЭМР #Космическийквест #ГодСемьи
    #МОУСОШсТерновка