• Спортивное мероприятие.

Сегодня в нашей школе прошло захватывающее спортивное мероприятие, посвященное году Семьи!
    Спортивное мероприятие..

Дорогие друзья! Традиционно, началом мероприятия было исполнение всеми присутствующими гимна Российской Федерации.

Наши почетные гости: региональный координатор проекта "Детский спорт", олимпийский чемпион по гребле на каноэ Сергей Улегин, заслуженный мастер спорта России, 2-х кратный Чемпион Европы и Чемпион Мира по кикбоксингу Даци Дациев, а также глава Терновского муниципального образования Сидоренко Наталья Валентиновна, сделали наше мероприятие особенным!

Обучающиеся начальной школы вместе с родителями принимали участие в соревнованиях, показав свой спортивный дух и силу! А ещё для ребят прошел мастер-класс по основам кикбоксинга под руководством Чемпиона мира Даци Дациева.

Мы благодарны нашим почетным гостям и всем, кто принял участие в этом замечательном мероприятии! ?✨
    Даци Дациев
    Сергей Улегин