• Встреча с президентом Федерации ММА Саратовской области.

22 марта в нашей школе прошла классная встреча обучающихся 5-6 классов с президентом Федерации ММА Саратовской области.
    Встреча с президентом Федерации ММА Саратовской области..

22 марта в нашей школе прошла классная встреча обучающихся 5-6 классов с президентом Федерации ММА Саратовской области, заслуженным мастером спорта России, 2-х кратным Чемпионом Европы и Чемпионом Мира по кикбоксингу в разделе К-1,6-ти кратным Чемпион России Даци Асхабалиевичем Дациевым.

? На классной встрече Даци Асхабалиевичем провел для наших ребят настоящую тренировку чемпионов, а после ответил на все вопросы, которых у ребят возникло очень много.

#КлассныеВстречи
    #ПервыеЭМР