• Поздравления с 8 марта!

С праздником весны и красоты - 8 марта! В нашей школе сегодня прошел замечательный концерт, посвященный этому замечательному дню. Все ребята с удовольствием приняли участие и поздравили наших прекрасных мам и бабушек с праздником.
    Поздравления с 8 марта!.

Особую благодарность хочется выразить ребятам-активистам из "Движения Первых", которые не только помогли в организации мероприятия, но и участвовали в подготовке к концерту, в оформлении фотозоны и выступлениях.

Благодаря общим усилиям и таланту праздничное мероприятие было незабываемым!

Активисты нашей школы совместно с советником директора по воспитанию Зикеевой К. В. провели для учеников начальной школы, 5,6 классов творческую мастерскую "Подарок для любимых ", ведь самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками!
    #НавигаторыМарта