• Мероприятие "Мы помним Ваше имя".

Мероприятие "Мы помним Ваше имя". Это мероприятие было посвящено жизни и подвигу героя, чье имя носит наша школа - Александра Петровича Калашникова.
    Мероприятие "Мы помним Ваше имя"..

Преддверие Дня защитника Отечества оказалось для нашей школы особенно знаменательным. В рамках этого важного для нашей страны праздника, состоялось мероприятие под названием "Мы помним Ваше имя". Это мероприятие было посвящено жизни и подвигу героя, чье имя носит наша школа - Александра Петровича Калашникова.

В этот день в школе присутствовали ветераны педагогического труда, которые лично знали и помнили Александра Петровича. Их присутствие и слова прозвучали особенно трогательно. Ветераны выразили благодарность современным школьникам, которые так искренне, душевно и с глубоким уважением рассказали о жизненном и военном пути Александра Петровича. Это был поистине знаковый момент, объединивший разные поколения в одной памятной и трогательной встрече.

Мероприятие "Мы помним Ваше имя" позволило нам не только почтить память героя, но и передать важные уроки и ценности новому поколению. Мы гордимся тем, что имя Александра Петровича Калашникова стало символом мужества, самоотверженности и преданности Родине. Эти ценности будут жить в сердцах наших учеников и вдохновлять их на подвиги и достижения.

Празднуем День защитника Отечества вместе, чтим память наших героев и передаем этот светлый огонь будущим поколениям. Слава героям! Пусть живет и процветает наша великая Родина!

Мария Свистунова Таисия Николаева Юлия Исайкина Навигаторы детства 64/МОУ СОШ с. Терновка

#ДеньЗащитникаОтечества #ГероиНашегоВремени #КалашниковАП #ШколаПамяти