• Конкурс "Разрешите встать в строй"

Наша школьная команда приняли участие в увлекательном конкурсе "Разрешите встать в строй".
    Конкурс "Разрешите встать в строй".

Наша школьная команда под руководством учителя физкультуры, Т. А. Шишениной, вместе с папой одной из участников, Азаматом Валентиновичем Бикбулатовым, приняли участие в увлекательном конкурсе "Разрешите встать в строй".

Несмотря на жесткую конкуренцию, наши ребята продемонстрировали отличные навыки и показали дружную командную работу. Поздравляем участников и их наставников с этим достойным выступлением! Уверены, что это только начало и будущие достижения будут ещё более великолепными.

#СпортВШколе #ДружбаТоварищество #УченикиНаВершине