• "Учитель года - 2024"!

Стартовал конкурс"Учитель года - 2024"!
    "Учитель года - 2024"!.

Дорогие друзья! Сегодня хотим поделиться замечательной новостью: педагог нашей школы, Василькова Елена Александровна, принимает участие в престижном конкурсе "Учитель года - 2024"!

Сегодня она провела показательный урок, который оставил приятное впечатление. Завтра, 9 февраля, у нее запланировано испытание "Разговор со школьниками".

Пожелаем удачи и творческих успехов, Елене Александровне! Поддержим ее своими добрыми словами и положительной энергией. Давайте вместе поддержим нашего замечательного педагога!

#УчительГода2024 #ПедагогическийТалант #НашиПедагоги