• Кремлевская ёлка!

Наши ученики , вместе с классными руководителями, побывали на Кремлёвской ёлке!
    Кремлевская ёлка!.

Наши ученики , вместе с классными руководителями, побывали на Кремлёвской ёлке!
    Это было незабываемое путешествие в волшебный мир Нового Года и праздничного настроения. Мы посмотрели удивительное представление, участвовали в увлекательных мастер-классах и просто наслаждались атмосферой праздника.
    Благодарим всех, кто сделал это путешествие возможным!
    Пусть в новом году наша жизнь будет также яркой и захватывающей, как это незабываемое приключение на Кремлёвской ёлке!

#КремлевскаяЕлка2024