• встреча со студентом ВУЗа РАНХиГС г. Саратов

МОУ "СОШ с.Терновка"

В рамках профориентационной работы 6.12.22 состоялась встреча  будущих выпускников со студентом ВУЗа РАНХиГС г. Саратов,В рамках профориентационной работы 6.12.22 состоялась встреча  будущих выпускников со студентом ВУЗа РАНХиГС г. Саратов.

06 декабря вторник
    встреча   со студентом ВУЗа РАНХиГС г. Саратов.

В рамках профориентационной работы 6.12.22 состоялась встреча  будущих выпускников со студентом ВУЗа РАНХиГС г. Саратов, который является представителем приемной комиссии данного института. Он рассказал ребятам о своём учебном заведении, об особенностях поступления и «жизни» в нём. Встреча оказалась очень познавательной и интересной, ребята смогли узнать много информации о современных студентах и как проходит обучение в ВУЗах из «первых уст».В рамках профориентационной работы 6.12.22 состоялась встреча  будущих выпускников со студентом ВУЗа РАНХиГС г. Саратов, который является представителем приемной комиссии данного института. Он рассказал ребятам о своём учебном заведении, об особенностях поступления и «жизни» в нём. Встреча оказалась очень познавательной и интересной, ребята смогли узнать много информации о современных студентах и как проходит обучение в ВУЗах из «первых уст».