• День защиты детей.

День защиты детей – это светлый, солнечный праздник! Недаром его отмечают в самый первый день лета. 1 июня наши школьники стали участниками праздничного мероприятия. В школе для них была организована игра по различным станциям: где дети с удовольствием исполняли детские песни, играли в игру «Угадай мелодию», танцевали на станции «Танцуй со мной», упражнялись в знании сказок и мерились у кого метких глаз в игре дартц. В конце мероприятия ребята вместе танцевали флешмоб под любимые детские мелодии ну и конечно не остались без сладких призов!
    День защиты детей..